Приключения » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Приключения

Приключения - жанр в аниме, рассказывающий о различных подвигах, кругосветных путешествиях, сражениях, что в итоге чаще всего сплетается воедино и образует «смерч» сюжета, из которого зритель выбраться не в состоянии. Как вы узнаете хороший приключенческий фильм? Бытует мнение, что для этого кино-блюда режиссер должен опустить в котел хорошую историю, затем при медленном помешивании следует добавлять остальные ингредиенты: игру актеров, спецэффекты, пейзаж. Знатоки утверждают, что в конце для вкуса и аромата блюдо посыпается качественной посыпкой из шуток и легкого юмора.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 25 апрель 2024
875129 252

An Archdemon's Dilemma: How to Love Your Elf Bride

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Исиодори Хироси

Рейтинг:
 (Голосов: 897)

Описание: Заган прослыл сильным, но довольно-таки злым магом, чего его не безосновательно опасались обычные люди. Магу чужд социум с его правилами, и он не умеет в нём лавировать, и совершенно не желает подбирать выражения в отношении окружающих. Все свободное время он проводит в изучении магических дисциплин, чтобы совершенствоваться в этом вопросе. А тех, кто решается нарушать его покой и границы территории, он безжалостно избивает. Однажды его приглашают посетить нелегальный аукцион, и там он обнаруживает невероятно красивую эльфийку, состоящую в статусе рабыни. Заган тотчас влюбляется в Нефи, и решает выкупить её из рабства.

Его порыв достаточно благородный, и он без сожаления тратит несметные богатства на спасение незнакомки. Вот только незадача, когда они оказались в месте, маг растерялся от того, что не имел представления, как себя с ней ввести. Он даже не мог поддержать какую-либо тему разговора. Нефи желает отблагодарить своего спасителя, но она понятия не имеет, как это правильно сделать. Так тянутся весьма скомканные будни мага и эльфийки, которые никак не могут сделать шаг навстречу друг другу. Но у них появляется желание сблизиться, и в первую очередь морально.

animevost 25 апрель 2024
1579998 425

Delicious in Dungeon

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Миядзима Ёсихиро

Рейтинг:
 (Голосов: 1940)

Описание: Золотое королевство славилось несметными богатствами, но так случилось, что его стерли с лица земли, по крайней мере, так считалось, пока не объявился его правитель и не сообщил, что его государство было погружено под землю обезумевшим магом. Король обещает вознаграждение любому, кто сумеет разделаться с магом. О его посулах становится известно далеко за пределами того места, где он появился. Многочисленные авантюристы берутся за задание и спускаются в подземелье, чтобы отыскать опасного мага. Лай не стал исключением. Он возглавляет одну из гильдий, и ему интересно данное задание.

Так происходит, что отряд Лая нарывается на дракона, в результате чего пострадала его сестра Фалин. Лай рассчитывает на то, что эльфийская целительница Марсилла и вор Чилчака помогут ему выйти на след дракона. Ввиду того, что провиант закончился, Лаю приходится перейти на употребление монстров, и члены команды вынуждены следовать его примеру. Гном Сэнши застает Лая и его ребят за процессом заготовки мяса монстров. Сам Сэнши представляет собой повара, специализирующегося на готовке блюд из монстров. И он хочет быть частью команды Лая, и тому нравится идея такого сотрудничества.

animevost 25 апрель 2024
5357858 301

Throne of Seal

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 156 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3280)

Описание: Произошла страшная катастрофа, вследствие чего семьдесят две демонические колонны создали семьдесят двух демонов. Человеческой расе пришлось на протяжении длительного периода времени вести борьбу с демонами. Шел 6172-й год, после того, как демоны пришли на материк Святого Демона. Из шести сильнейших членов союза храмов был сформирован охотничий отряд. Им следовало убить четвертого по рангу демона Дзиня. Лун Хаочэнь желая спасти мать, не только становится рыцарем, но и вступает в храм Шести Святых. Ему важно справляться с возложенными на него обязанностями, но кроме этого Лун горит желанием заполучить признание самого Божественного трона.

Те воины, чья мана окажется выше десяти, смогут стать оруженосцами. Девочка, выбравшаяся из храма ассасинов, была невероятно хороша. Те, кто смогут её поймать, получат награду. Эта девочка не могла говорить. Юный оруженосец настигает беглянку, а она просит его о помощи. Он готов к битве, но стоило ему увидеть демонов-волков, о которых говорила девочка, смелость мальчишки поубавилась. Схватив девочку на руки, оруженосец бросился бежать. Мальчику не удалось избежать сражения, защищая девчонку, но он знал слабое место волка.

animevost 25 апрель 2024
48743

Поезд до конца света | Train to the End of the World

Год выхода: 2024

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мидзусима Цутому

Рейтинг:
 (Голосов: 132)

Описание: Йока Накатоми становится 77 777 по счету пассажиркой метро. Президент по распространению 7G поздравляет милашку, и принимается рекламировать новую технологию. Во время демонстрации возможностей 7G происходит нечто неожиданное. Прошло два года. В живописной местности вполне освоились разнообразные животные. Разве, что ранее они не были животными. Когда жителям Огано исполняется двадцать один год, они становятся каким-то животным. Разум при этом сохранялся человеческий. Люди лишились Интернета и кое-каких ещё привычных технологий.

Юные девчушки, в компании которых была Сидзуро, узнают о том, что где-то все ещё печатают газеты. Пролистывая газету, девочки замечают там фотографию Йоки, и сильно тому удивляются. Эта девушка попросту пропала после ссоры с подругой. О её судьбе ничего не было известно. В роковой день мир сильно изменился, как и расстояние от станции до станции. Произошли некоторые аномалии. К бабуле Каюки прибежали девушки, чтобы показать фото Йоки. Милая морская свинка расплакалась от того, что узнала, что внучка жива. Бабушке остается не так уж и много. Сидзуро и её подруги ломали голову над тем, как бы вернуть обратно тот мир, каким он был до 7G.

animevost 25 апрель 2024
1110545

The Grand Lord | The Great Ruler

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, история, боевые искусства, романтика

Тип: ONA

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 761)

Описание: Му Чэнь проигнорировал правила Духовной земли и лишил жизни невинных, но не спешил признавать себя в этом виновным. По законам он заслуживал казни. На его сторону встает отец, полагая, что следует понять, что обусловило такие действия со стороны Му Чэня. Му Чэнь втянул в эти страшные дела Дзи Сюаня. Пять Великих академий готовы изгнать нарушителя из страны. В Северной духовной академии мастер среднего уровня Цяньэр Тан проверяет Му Чэня. Она взялась заботиться о нем, когда тот вернулся из Духовной земли. Отец настоял на том, чтобы Цяньэр Тан взялась его опекать. Ей приходится вступаться за Му Чэня, над которым насмехаются ученики.

Му Чэню удалось подняться до уровня духовного движения, а потому сможет попасть на небеса. Из-за инцидента в Духовной стране его отстранили от тренировок на год. А вот уже в соревнования, которые проводились между западной и восточной академиями были ему доступны. В академиях много желающих сражаться в соревнованиях, ведь в будущем состоится сражение между пятью академиями. Амбиции движут учениками. Му Чэнь также не в силах устоять перед конфликтом учеников двух академий. Первый ученик Лю Янь выражает негодование по поводу поведения Му Чэня.

animevost 24 апрель 2024
299968 137

Год выхода: 2024

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Хисида Масакадзу

Рейтинг:
 (Голосов: 556)

Описание: Ю Хобин хоть и учился в старших классах, но производил впечатление парнишки весьма хрупкого телосложения, а потому физически слабенького. По этой причине ему частенько докучали сверстники, прослывшие отъявленными хулиганами, на которых никому не удавалось найти управу. Не получалось и слабенькому парню отстоять свою честь. Обидчики и представить себе не могли, что когда-то Ю Хобин станет вполне успешным видеоблогером, чьи ролики будет смотреть огромное количество людей, небезразличных к тематике боевых искусств. Подобное выглядело едва ли не оксюмороном, ведь автор популярных видео все ещё оставался физически неподготовленным человеком.

Из-за набирающих популярность роликов Ю Хобин вынужден задуматься над необходимостью тренировать свое тело, а также обучаться боевым искусствам. Впечатлённый тем, насколько востребован его контент, парень совершает над собой невероятное усилие, и начинает становиться мужественным и физически крепким. Теперь ему точно не страшны обидчики, и он способен дать им бой, если потребуется, и даже в прямом эфире, ведь это точно обеспечит ещё больший рейтинг. А солидные деньги стоят подобных усилий, и даже некоего риска.

animevost 24 апрель 2024
496347 275

Богиня благословляет этот прекрасный мир [ТВ-3]

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Канасаки Такаоми

Рейтинг:
 (Голосов: 886)

Описание: Обычный мальчишка Кадзуми Сато ничем не отличался от своих сверстников, любил много свободного времени уделять видеоиграм, но так случается, что он становится жертвой автомобильной аварии. В этом происшествии он просто не мог бы выжить. Душа мальчика воспаряла ввысь, когда на своем пути он встретил богиню Акву, а та предложила парню довольно интересную сделку, в рамках которой он получит жизнь, разве что в параллельном мире, но за это обязан будет исполнить важную задачу. В том мире, куда отправили Сато, следовало бороться с опасным врагом ради защиты мирных жителей. И это не была единоразовая акция.

Оказавшись в мире, в котором действовали не привычные законы физики, как в том, который покинул Сато, а магия и волшебство, парень сталкивается со множеством невероятных ситуаций, некоторые из которых похожи на крутые приключения, а часть событий, в которые он угодил, довольно опасные и заставляют его принимать нестандартные решения. Вот только парень, будучи в прошлой жизни отменным геймером, имел представление о том, как действовать в подобных условиях. В новом мире Сато превращается в весьма примечательную персону, и сам увлекается происходящими событиями.

animevost 24 апрель 2024
65156

Jellyfish Can't Swim in the Night

Год выхода: 2024

Жанр: приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Такэсита Рёхэй

Рейтинг:
 (Голосов: 192)

Описание: Милашка Каху с утра умудряется достать свою сестру, которая учится в старшем классе. Младшая сестра считает, что фотография старшеклассницы, которая только, что проснулась и даже не успела накраситься хайпанет, и это ей куда более приятно, чем учёба. Каху и вовсе желает стать инфлюенсером, видя в таком занятии массу положительного. А вот Махиру красиво рисовала, но забросила это увлечение. Ей придется задумываться над тем, кем она хочет стать, ведь одноклассницы поднимают данную тему. Махиру подойдя к стене на которой она много лет тому назад нарисовала медузу, вспоминает фрагмент своего детства.

Над этим рисунком начинает насмехаться какая-то девчонка, но Махиру не хватает смелости отстоять свое произведение. Неожиданно появляется светловолосая девушка, которая предотвращает уничтожение рисунка медузы. Махиру отправляется следом за своей заступницей. Ей придется признаться незнакомке в том, что является автором рисунка, и демонстрирует свой аккаунт с произведениями. Выясняется, что Кано является фанаткой Махиру. Между девчонками завязывается дружба, и общение с Кано определённым образом влияет на скромную художницу, становясь чем-то весьма важным.

animevost 23 апрель 2024
547233 120

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, романтика, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Миура Кадзуя

Рейтинг:
 (Голосов: 683)

Описание: Так случилось, что принц Оскар оказался на пути злобный ведьмы. По какой-то причине ведьма прокляла парня, чтобы тот не мог иметь потомства. Данное проклятие уничтожало целый род. Когда Оскару исполнилось двадцать лет, ему удалось пройти испытание, после которого он был полон решимости отправиться на поиски известной ведьмы Тинаши. Об этой ведьме ширилась мощная слава, и именно эта особа требовалась Оскару для решения серьезной проблемы. Его совершенно не смущают сложности, который неизбежно возникнуть на пути во время поиска. Цель того стоит.

Принц уверен, что именно эта ведьма может стать той женщиной, которая пересилит проклятье, и одарит его ребёнком. Оскару удается отыскать невероятно красивую Тинашу, и он делает ей свое предложение, и неожиданно получает отказ. Принц не был готов к такому повороту дела, и решает действовать более хитро. Молодой мужчина предлагает красавице прожить в его замке на протяжении одного года, но при этом повсюду его сопровождать. Конечно же, имеются некоторые обстоятельства, которые могут быть выгодны ведьмочке, и потому она соглашается на данный авантюру. Вот только паре предстоит столкнуться с неожиданными трудностями.

animevost 23 апрель 2024
6117949 756

Swallowed Star | Поглощённая звезда

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 156 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 4935)

Описание: Планета охвачена новой напастью в виде вируса RR. Народонаселение в отчаянии, поскольку действенных методов борьбы с вирусом не имеется. Самое страшное, что вирус, поражая животных, превращает их в монстров, которые убивают людей. Человеку приходится в целях собственной безопасности спуститься под землю, где созданы адаптированные под проживание базы. Испытываемый период истории получает название Эра Нирваны. Человек, вынужденный привыкать к новым условиям существования, обзавелся большей физической выносливостью, стал крепче и сильнее. Из числа людей стали выделяться так званные бойцы.

Восемнадцатилетний Луо Фэн грезит о карьере бойца, но ему приходится сосредоточить внимание на предстоящих экзаменах. Перемены в его судьбу вносит нападение монстра. Армия истощена, чтобы отбивать атаки. Тогда на арене событий появляется Герой, который мастерски справляется с атакой противника. Луо после этого не сомневается в том, кем хочет стать, но будучи из бедной семьи, вынужден самостоятельно развивать свой потенциал. А пока парень тренируется, бойцы стараются удерживать натиск противника. В будущем же Луо получает шанс проверить самого себя на соответствие мечте.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 160
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+